当前位置: 首页 新闻资讯 公告公示 正文
关于公布2019年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员考试总成绩及进入体检人员名单和体检考察安排的公告
发布时间:2019-07-20 03:58:45   来源:泾阳县人民政府    浏览次数:

        根据《2019年咸阳市事业单位公开招聘工作人员公告》的有关规定,现将咸阳市事业单位公开招聘各岗位面试人员考试总成绩及进入体检人员名单予以公布,望周知。并就体检、考察的有关事项安排如下:
        一、2019年咸阳市事业单位公开招聘工作人员各岗位进入面试人员笔试成绩、面试成绩、考试总成绩及进入体检人员名单(详见附件)。
        二、体检具体安排

        (一)体检的对象
        按照《2019年咸阳市事业单位公开招聘工作人员公告》的规定,根据考试总成绩,按照与岗位招聘计划1:1的比例从高分到低分确定参加体检人员。
        考试总成绩出现并列的,按笔试成绩确定排名顺序,笔试成绩仍并列的,按职业能力倾向测验成绩确定排名顺序。
        面试成绩低于60分的,不得进入体检。
        (二)体检的组织、标准
        1.市直属事业单位各岗位的体检由市委组织部、市人社局组织实施,县市区事业单位各岗位的体检由县市区组织实施。
        2.体检在二级以上医院进行,体检标准除行业有特殊要求外,参照《公务员录用体检通用标准(试行)》及有关规定执行。应聘人员对体检结果有异议的,可在得知体检结果后2个工作日内申请复查,复查只进行一次,体检结论以复查结果为准。应聘人员未按规定时间、地点参加体检的,视为自愿放弃。体检不合格的,取消应聘资格。体检合格人员进入考察。
        因应聘人员放弃或体检不合格形成的缺额,从该招聘岗位参加面试且面试成绩不低于60分的人员中,按照考试总成绩从高到低依次递补,只递补一次。体检费用由应聘者自理。
        (三)市直属事业单位及各县市区体检时间、集中地点和时间

序号

市直属

(县市区)

体检时间

集中地点及时间

联系人

联系方式

1

市直属事业单位

726

咸阳市体育馆门前(咸阳市秦都区渭阳中路副7号),726日上午8:00

王玄翼

029-33210543

2

秦都区

725

咸阳市实验中学东门(中华东路3号),725日上午8:00

  

赵  网

029-33229016

029-33347100

3

兴平市

7月24

兴平市西关十字方圆广场,7月24日上午8:00

郭  玄

葛  辉

029-38901320

18391846369

4

武功县

725

武功县人民政府大院(武功县人民路西段),725日上午8:00

梁江伟

029-32974058

5

泾阳县

724

泾阳县人社局大楼前,724日上午8:00

魏  莹

029-36223227

6

三原县

7月25

三原县人民政府广场,7月25日上午07:30

刘振华

万  迪

029-32256631

7

礼泉县

7月25

礼泉县人民政府大门前,7月25日上午8:00

李茂民

029-35621323

8

  

7月25

乾县审计局门前 ,7月25日上午8:00

朱文刚

王银波

029-35521179

9

永寿县

7月24

永寿县政府大门前7月24日上午8:00

张新锋

闫亚江

029-37663432

15592031555

10

彬州市

726

彬州市开元广场(彬塔处),7月26日上午8:00

  

董宝峰

13359103581

13892929191

11

长武县

7月25

长武县人力资源和社会保障局一楼大厅,725日上午8:00

洪玮瑗

029-34201817

029-34202383

12

旬邑县

7月25

旬邑县人社局一楼大厅(旬邑县中山街政府院内),7月25日上午8:00

王  龙

029-34422269

        (四)注意事项
        1.考生凭笔试准考证和有效身份证参加体检,并携带一张一寸彩照;
        2.所有参加体检人员当日早晨须空腹,早晨起床后不能吃饭、喝水;
        3.参加体检人员须按公布的集合时间提前10分钟到达集中地点,未按规定时间参加体检的考生,按自动放弃对待。
        三、考察
        体检合格人员进入考察。重点考察应聘人员的思想政治表现、道德品质以及与招聘岗位相关的专业素养、业务能力等,并再对应聘人员的资格条件进行复审。考察不合格的,取消应聘资格。
        因应聘人员放弃或考察不合格形成的缺额,从该招聘岗位参加面试且面试成绩不低于60分的人员中,按照考试总成绩从高到低递补一次人员体检。对体检合格者,再进行考察。
        附:2019年咸阳市事业单位公开招聘工作人员各岗位进入面试人员笔试成绩、面试成绩、考试总成绩及进入体检人员名单

                                                                                                                                              中共咸阳市委组织部  
                                                                                                                                       咸阳市人力资源和社会保障局
                                                                                                                                                 2019年7月19日

2019年咸阳市事业单位公开招聘工作人员各岗位进入面试人员笔试成绩、面试成绩、考试总成绩及进入体检人员名单
主管部门及县市区 准考证号 姓名 职位代码 岗位简称 笔试成绩 退役士兵加分 面试成绩 考试总成绩    是否进    入体检
综合管理类
市直属事业单位 1161040100116 郭成浩 1903110002 咸阳市信息化网络平台维护中心数据资源管理员 192   82.36  71.34 
1161040100113 王田 1903110002 咸阳市信息化网络平台维护中心数据资源管理员 184.5   82.00  69.70   
1161040100106 韩隽华 1903110002 咸阳市信息化网络平台维护中心数据资源管理员 187   79.90  69.36   
1161040100317 贾国江 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员 195.5   81.60  71.74 
1161040100304 邓怡辰 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员 193   82.40  71.56 
1161040100301 李雪 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员 191   80.50  70.40   
1161040100315 周怡文 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员 185   80.40  69.16   
1161040100302 王丹 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员 179   83.10  69.04   
1161040100130 张敏 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员 180.5   75.60  66.34   
秦都区 1161040100321 朱妍 1903110004 咸阳市秦都区委融媒体中心网络管理 210.5   85.60  76.34 
1161040100324 杨磊 1903110004 咸阳市秦都区委融媒体中心网络管理 184   81.40  69.36   
1161040100326 肖涵赟 1903110004 咸阳市秦都区委融媒体中心网络管理 174.5   78.20  66.18   
1161040100502 王文文 1903110005 咸阳市秦都区委融媒体中心视频编辑 203   83.00  73.80 
1161040100426 靳亚凡 1903110005 咸阳市秦都区委融媒体中心视频编辑 183.5   80.60  68.94   
1161040100420 李佩林 1903110005 咸阳市秦都区委融媒体中心视频编辑 179   80.20  67.88   
武功县 1161040100506 杨香君 1903110006 武功县事业单位登记管理局综合管理 178.5   83.60  69.14 
1161040100512 张宇翔 1903110007 武功县互联网信息办公室综合管理 170   71.72  62.68 
1161040100511 吕泽 1903110007 武功县互联网信息办公室综合管理 144.5   82.50  61.90   
1161040100510 崔康 1903110007 武功县互联网信息办公室综合管理 144   79.26  60.50   
泾阳县 1161040100513 李凤 1903110008 泾阳县委融媒体中心全媒体编辑 177   79.60  67.24 
1161040100514 徐强 1903110008 泾阳县委融媒体中心全媒体编辑 137   77.00  58.20   
三原县 1161040100529 汤彩岚 1903110009 三原县委融媒体中心新闻宣传策划 208.5   81.30  74.22 
1161040100601 付博伦 1903110009 三原县委融媒体中心新闻宣传策划 194   83.00  72.00   
1161040100520 何春柳 1903110009 三原县委融媒体中心新闻宣传策划 186   84.70  71.08   
市直属事业单位 1161040100630 寇莹 1903110010 市计量所光电仪器检定员 207.5   80.00  73.50 
1161040100702 雷莉 1903110010 市计量所光电仪器检定员 197.5   81.90  72.26   
1161040100614 白佳鑫 1903110010 市计量所光电仪器检定员 199.5   79.20  71.58   
1161040100901 李祯怡 1903110011 市计量所能源计量检定员 206   81.60  73.84 
1161040100822 杨庆达 1903110011 市计量所能源计量检定员 187   83.60  70.84   
1161040100802 王孝贤 1903110011 市计量所能源计量检定员 187.5   81.80  70.22   
1161040100819 鲁川川 1903110011 市计量所能源计量检定员 187   81.40  69.96   
1161040101125 侯江 1903110012 市计量所精密仪器检定员 210.5   80.00  74.10 
1161040101203 韦嘉琦 1903110012 市计量所精密仪器检定员 193.5   81.00  71.10   
1161040101308 袁晨芝 1903110012 市计量所精密仪器检定员 192.5   80.00  70.50   
1161040101311 闫晓敏 1903110013 市计量所声学仪器检定员 164.5   78.40  64.26 
1161040101314 杨争强 1903110013 市计量所声学仪器检定员 141.5   80.20  60.38   
1161040101316 薛斐 1903110014 市特检所电梯检验员 212.5   80.40  74.66 
1161040101317 李蓉 1903110014 市特检所电梯检验员 208   81.20  74.08   
1161040101326 刘宇欣 1903110014 市特检所电梯检验员 191.5   79.40  70.06   
1161040101405 姚君霞 1903110015 市特检所起重机械检验员 162.5   81.80  65.22 
1161040101404 王璐薇 1903110015 市特检所起重机械检验员 160.5   79.80  64.02   
1161040101403 杨婷 1903110015 市特检所起重机械检验员 148   81.40  62.16   
1161040101412 宗雅楠 1903110016 市质检所化工质量检验员 215   81.20  75.48 
1161040101419 韩颖 1903110016 市质检所化工质量检验员 197   81.20  71.88   
1161040101521 吴桐 1903110016 市质检所化工质量检验员 200.5   缺考 40.10   
1161040101703 薛托托 1903110017 泾三淳分中心化学检验员 186   80.60  69.44 
1161040101706 付有功 1903110018 泾三淳分中心食品检验员 171   81.40  66.76 
1161040101711 张晓萍 1903110018 泾三淳分中心食品检验员 167   79.00  65.00   
1161040101707 张英英 1903110018 泾三淳分中心食品检验员 159.5   79.00  63.50   
1161040101716 曹辉 1903110019 彬长旬分中心化学检验员 163.5   82.70  65.78 
1161040101713 周文娜 1903110019 彬长旬分中心化学检验员 167   80.00  65.40   
1161040101714 杨晶晶 1903110019 彬长旬分中心化学检验员 160.5   78.40  63.46   
1161040101717 孙强 1903110021 彬长旬分中心食品检验员 170   81.32  66.52 
1161040101719 赵月娟 1903110021 彬长旬分中心食品检验员 158   80.64  63.85   
1161040101721 刘芬 1903110022 乾礼永分中心化学检验员 175   81.70  67.68 
1161040101720 高雅 1903110022 乾礼永分中心化学检验员 165.5   81.16  65.56   
1161040101723 田娜 1903110022 乾礼永分中心化学检验员 156.5   82.52  64.30   
1161040101802 郑翠萍 1903110023 乾礼永分中心食品检验员 185   82.20  69.88 
1161040101726 李璐 1903110023 乾礼永分中心食品检验员 191   79.10  69.84 
1161040101729 贾琳斐 1903110023 乾礼永分中心食品检验员 161.5   80.46  64.48   
1161040101725 贾润芳 1903110023 乾礼永分中心食品检验员 147   81.60  62.04   
1161040101807 吕小刚 1903110024 兴武分中心化学检验员 176   81.82  67.92 
1161040101805 张鑫 1903110024 兴武分中心化学检验员 171   81.20  66.68   
1161040101806 李晓娟 1903110024 兴武分中心化学检验员 160   80.30  64.12   
1161040101812 李宇 1903110025 兴武分中心微生物检验员 160   80.90  64.36 
1161040101814 鱼晓敏 1903110026 兴武分中心食品检验员 182   81.80  69.12 
1161040101815 薛海燕 1903110026 兴武分中心食品检验员 160   80.70  64.28   
1161040101813 马西亚 1903110026 兴武分中心食品检验员 156.5   80.60  63.54   
1161040101827 郭津宏 1903110027 秦都环监站监测员 199   81.20  72.28 
1161040101917 赵书龙 1903110027 秦都环监站监测员 199   80.10  71.84 
1161040101919 赵嫣迪 1903110027 秦都环监站监测员 190   80.70  70.28   
1161040101901 时菲 1903110027 秦都环监站监测员 190.5   78.10  69.34   
1161040101825 师雯洁 1903110027 秦都环监站监测员 185   80.80  69.32   
1161040101830 张晨华 1903110027 秦都环监站监测员 181.5   79.50  68.10   
1161040101908 樊航 1903110027 秦都环监站监测员 181.5   79.10  67.94   
1161040101818 王家 1903110027 秦都环监站监测员 181.5   77.00  67.10   
1161040102010 王妍 1903110028 渭城环监站监测员 190.5   82.10  70.94 
1161040101920 薛建华 1903110028 渭城环监站监测员 191   80.90  70.56 
1161040101925 杨植钦 1903110028 渭城环监站监测员 189   81.60  70.44   
1161040102015 许向茹 1903110028 渭城环监站监测员 191   80.30  70.32   
1161040102024 苏映竹 1903110028 渭城环监站监测员 189.5   79.20  69.58   
1161040102011 宋鑫 1903110028 渭城环监站监测员 185   80.10  69.04   
1161040102117 王秀湖 1903110029 武功环监站分析员 185.5   78.30  68.42 
1161040102120 王亭亭 1903110029 武功环监站分析员 174   79.20  66.48   
1161040102110 赵瑶 1903110029 武功环监站分析员 159   放弃 31.80   
1161040102130 张珂 1903110030 武功环监站监测员 187.5   79.90  69.46 
1161040102126 陈庚 1903110030 武功环监站监测员 173.5   78.30  66.02 
1161040102129 池灵江 1903110030 武功环监站监测员 170.5   78.30  65.42   
1161040102125 李小洁 1903110030 武功环监站监测员 161   77.60  63.24   
1161040102122 窦雪艳 1903110030 武功环监站监测员 161   77.20  63.08   
1161040102202 王莉 1903110030 武功环监站监测员 203.5   缺考 40.70   
1161040102212 吴倩芸 1903110032 泾阳环监站监测员 214   82.70  75.88 
1161040102208 段晓桦 1903110032 泾阳环监站监测员 191.5   80.20  70.38 
1161040102209 屈雨欣 1903110032 泾阳环监站监测员 181.5   81.96  69.08   
1161040102207 王园园 1903110032 泾阳环监站监测员 181   81.70  68.88   
1161040102210 杨雅萍 1903110032 泾阳环监站监测员 181.5   79.00  67.90   
1161040102213 曹辽瑞 1903110032 泾阳环监站监测员 173   80.00  66.60   
1161040102216 李雪娟 1903110033 永寿环监站监测员 159.5   80.60  64.14 
1161040102217 师婵娟 1903110033 永寿环监站监测员 141.5   80.00  60.30   
1161040102224 冯锋 1903110034 永寿环监站野外监测员 189.5   77.60  68.94 
1161040102223 张波 1903110034 永寿环监站野外监测员 177.5   79.80  67.42 
1161040102218 韩烨 1903110034 永寿环监站野外监测员 172.5   80.60  66.74   
1161040102225 李涛涛 1903110034 永寿环监站野外监测员 172   79.60  66.24   
1161040102220 王小波 1903110034 永寿环监站野外监测员 162   77.90  63.56   
1161040102221 纪海成 1903110034 永寿环监站野外监测员 187   缺考 37.40   
1161040102303 卢娜娜 1903110035 彬州环监站监测员 199.5   78.80  71.42 
1161040102301 畅尧 1903110035 彬州环监站监测员 171   79.50  66.00   
1161040102302 寇婷 1903110035 彬州环监站监测员 173.5   77.40  65.66   
1161040102308 曹晶 1903110037 长武环监站监测员 185.5   82.30  70.02 
1161040102312 王震 1903110038 长武环监站野外监测员 191.5   80.60  70.54 
1161040102313 白伟伟 1903110038 长武环监站野外监测员 181.5   79.70  68.18 
1161040102316 贾晓勇 1903110038 长武环监站野外监测员 143   78.80  60.12   
1161040102318 寇瑾 1903110039 淳化环监站监测员 156.5   79.40  63.06 
1161040102319 郭云 1903110039 淳化环监站监测员 163.5   缺考 32.70   
1161040102321 王敏 1903110039 淳化环监站监测员 119   缺考 23.80   
1161040102323 宗伟 1903110040 淳化环监站野外监测员 154   79.40  62.56 
1161040102322 刘轲 1903110040 淳化环监站野外监测员 147.5   78.60  60.94 
1161040102325 杨芮 1903110041 市农科院油菜遗传育种与栽培 172.5   80.10  66.54 
1161040102328 刘皓 1903110042 市农科院科技开发新品种引进示范推广 182.5   80.70  68.78 
1161040102330 刘艳妮 1903110042 市农科院科技开发新品种引进示范推广 169   81.20  66.28   
1161040102329 胡美美 1903110042 市农科院科技开发新品种引进示范推广 161   76.90  62.96   
1161040102402 李辰飞 1903110043 市科技资源中心科技资源统计 186   81.70  69.88 
1161040102403 金参茸 1903110043 市科技资源中心科技资源统计 152.5   80.30  62.62   
1161040102504 李雪强 1903110044 战训科管理员 223   81.60  77.24 
1161040102408 赵航 1903110044 战训科管理员 194.5   82.00  71.70   
1161040102420 李昊鑫 1903110044 战训科管理员 192.5   缺考 38.50   
1161040102510 葛夏 1903110045 市博物院文物管理助理馆员 188.5   81.50  70.30 
1161040102511 周扬洋 1903110045 市博物院文物管理助理馆员 194   72.20  67.68   
1161040102509 惠荣 1903110045 市博物院文物管理助理馆员 181.5   76.40  66.86   
1161040102609 陈有路 1903110046 市博物院文物保护助理馆员 151   80.12  62.24 
1161040102617 肖珂 1903110047 市博物院文物陈列助理馆员 187.5   78.88  69.05 
1161040102722 赵科斌 1903110047 市博物院文物陈列助理馆员 181.5   81.40  68.86   
1161040102717 杨聪聪 1903110047 市博物院文物陈列助理馆员 179.5   缺考 35.90   
1161040102730 米英豪 1903110048 市群艺馆二级音乐助理馆员 176.5   80.00  67.30 
1161040102802 王瑞娟 1903110048 市群艺馆二级音乐助理馆员 171   79.00  65.80   
1161040102810 杨依天 1903110048 市群艺馆二级音乐助理馆员 162.5   78.20  63.78   
1161040102823 潘作冰 1903110049 市群艺馆二级舞蹈助理馆员 173.5   82.10  67.54 
1161040102814 王诗佳 1903110049 市群艺馆二级舞蹈助理馆员 167.5   81.40  66.06   
1161040102826 徐纯 1903110049 市群艺馆二级舞蹈助理馆员 168   80.10  65.64   
1161040102912 刘静静 1903110050 市群艺馆数字文化助理馆员 197.5   81.34  72.03 
1161040102923 韩宸靖 1903110050 市群艺馆数字文化助理馆员 195   81.90  71.76   
1161040102922 朱毅 1903110050 市群艺馆数字文化助理馆员 193   80.00  70.60   
1161040103102 杨红 1903110051 市群艺馆会计 193   82.50  71.60 
1161040103111 夏馨玮 1903110051 市群艺馆会计 190   82.20  70.88   
1161040103021 尹政琦 1903110051 市群艺馆会计 186   79.80  69.12   
1161040103524 李怡昕 1903110052 市电视台新媒体记者 208.5   83.20  74.98 
1161040103327 张洁 1903110052 市电视台新媒体记者 206   81.00  73.60 
1161040103319 高启红 1903110052 市电视台新媒体记者 197.5   79.40  71.26 
1161040103413 李燕玲 1903110052 市电视台新媒体记者 193.5   81.40  71.26 
1161040103709 李璐 1903110052 市电视台新媒体记者 192   81.10  70.84 
1161040103517 许东阳 1903110052 市电视台新媒体记者 191   81.60  70.84 
1161040103423 陈君妍 1903110052 市电视台新媒体记者 191   81.40  70.76   
1161040103610 冯萌 1903110052 市电视台新媒体记者 192   80.60  70.64   
1161040103616 孙柏海 1903110052 市电视台新媒体记者 193   79.20  70.28   
1161040103615 李羿柔 1903110052 市电视台新媒体记者 191   79.20  69.88   
1161040103322 陈琛 1903110052 市电视台新媒体记者 184.5   81.60  69.54   
1161040103326 杨莞 1903110052 市电视台新媒体记者 184.5   81.40  69.46   
1161040103711 王雪萍 1903110052 市电视台新媒体记者 187.5   79.10  69.14   
1161040103606 乔艺璇 1903110052 市电视台新媒体记者 185   80.20  69.08   
1161040103313 张梦瑶 1903110052 市电视台新媒体记者 188   78.50  69.00   
1161040103513 杜堂 1903110052 市电视台新媒体记者 186   79.00  68.80   
1161040103501 薛璐 1903110052 市电视台新媒体记者 185.5   缺考 37.10   
1161040103816 关梦月 1903110053 市电视台动漫设计 188   80.80  69.92 
1161040103828 叶连松 1903110053 市电视台动漫设计 174   80.30  66.92   
1161040103825 王妮 1903110053 市电视台动漫设计 173   80.60  66.84   
1161040103920 谭涛 1903110054 市电视台男主持人 180.5   81.60  68.74 
1161040103904 罗速速 1903110054 市电视台男主持人 169   83.70  67.28   
1161040103903 王焕志 1903110054 市电视台男主持人 171.5   81.90  67.06   
1161040104006 王睿 1903110055 市电视台女主持人 180.5   83.70  69.58 
1161040104008 贺路涵 1903110055 市电视台女主持人 183   82.40  69.56   
1161040104004 朱雪 1903110055 市电视台女主持人 181.5   81.50  68.90   
1161040104013 胡晓语 1903110056 市电视台舞台灯光设计 190   81.30  70.52 
1161040104104 靳晓洁 1903110056 市电视台舞台灯光设计 178.5   81.44  68.27   
1161040104108 王筱雅 1903110057 人影作业指挥 193   80.40  70.76 
1161040104107 王瑾 1903110057 人影作业指挥 190.5   80.40  70.26   
1161040104109 杨莉 1903110057 人影作业指挥 185   79.60  68.84   
1161040104202 王钰 1903110058 市统建办园林工程师 190   81.00  70.40 
1161040104220 刘栩栋 1903110058 市统建办园林工程师 188   80.60  69.84   
1161040104205 孙雨欣 1903110058 市统建办园林工程师 188   79.70  69.48   
1161040104223 王星 1903110059 市水利设计院水工建筑物结构设计 165   79.60  64.84 
1161040104224 赵叶 1903110059 市水利设计院水工建筑物结构设计 144   78.70  60.28 
1161040104226 王晶 1903110061 市水利设计院水利工程设计 165   80.70  65.28 
1161040104229 韩芦 1903110061 市水利设计院水利工程设计 152   79.00  62.00   
1161040104225 郎佳 1903110061 市水利设计院水利工程设计 147   77.20  60.28   
1161040104321 吕乐 1903110062 市水工队水利工程管理 200.5   81.50  72.70 
1161040104307 周倩 1903110062 市水工队水利工程管理 182.5   79.90  68.46   
1161040104316 吴梦瑶 1903110062 市水工队水利工程管理 184.5   78.50  68.30   
1161040104412 张静 1903110063 市水工队水工建筑物基础施工管理 194   80.00  70.80 
1161040104424 穆向超 1903110063 市水工队水工建筑物基础施工管理 178.5   80.00  67.70   
1161040104327 李瑞林 1903110063 市水工队水工建筑物基础施工管理 179   缺考 35.80   
1161040104509 孙佳星 1903110064 市羊管局水利工程管理 182   82.20  69.28 
1161040104426 韩月 1903110064 市羊管局水利工程管理 180.5   82.40  69.06 
1161040104502 单启伦 1903110064 市羊管局水利工程管理 170.5   83.00  67.30 
1161040104503 韩磊 1903110064 市羊管局水利工程管理 164   78.80  64.32   
1161040104430 李静 1903110064 市羊管局水利工程管理 160.5   80.00  64.10   
1161040104506 刘卅 1903110064 市羊管局水利工程管理 147.5   79.60  61.34   
1161040104507 任静 1903110064 市羊管局水利工程管理 165   缺考 33.00   
1161040104501 蒙徐 1903110064 市羊管局水利工程管理 150   缺考 30.00   
1161040104427 程东方 1903110064 市羊管局水利工程管理 148.5   缺考 29.70   
1161040104524 申俊 1903110065 市羊管局水库自动化控制 192   79.60  70.24 
1161040104529 刘强 1903110065 市羊管局水库自动化控制 182.5   80.30  68.62 
1161040104516 巨明刚 1903110065 市羊管局水库自动化控制 171.5   79.30  66.02   
1161040104515 高森 1903110065 市羊管局水库自动化控制 171   78.40  65.56   
1161040104602 李帅 1903110065 市羊管局水库自动化控制 168.5   78.20  64.98   
1161040104526 李田田 1903110065 市羊管局水库自动化控制 166.5   78.50  64.70   
1161040104513 丁旺旺 1903110065 市羊管局水库自动化控制 166.5   77.60  64.34   
1161040104609 颜佳珍 1903110066 市羊管局财务管理 201.5   80.40  72.46 
1161040104704 董贝妮 1903110066 市羊管局财务管理 181.5   79.80  68.22 
1161040104711 杨安琪 1903110066 市羊管局财务管理 177.5   80.60  67.74   
1161040104720 郭兵 1903110066 市羊管局财务管理 175.5   80.60  67.34   
1161040104608 李旭 1903110066 市羊管局财务管理 170   78.60  65.44   
1161040104713 韩楼月 1903110066 市羊管局财务管理 170   76.20  64.48   
1161040104816 赵文艳 1903110068 咸阳市咸阳湖管理处文秘 177   83.40  68.76 
1161040104824 姚双 1903110068 咸阳市咸阳湖管理处文秘 170   80.60  66.24   
1161040104827 雷梦东 1903110068 咸阳市咸阳湖管理处文秘 172.5   78.84  66.03   
1161040104809 张乐乐 1903110068 咸阳市咸阳湖管理处文秘 170   79.34  65.73   
1161040104913 杨祎 1903110069 咸阳市咸阳湖管理处讲解员 190.5   82.20  70.98 
1161040104911 张轲蕾 1903110069 咸阳市咸阳湖管理处讲解员 182.5   81.10  68.94   
1161040104914 黎泊君 1903110069 咸阳市咸阳湖管理处讲解员 181   81.60  68.84   
1161040104918 唐肖肖 1903110070 咸阳市咸阳湖管理处公共宣传 195.5   82.90  72.26 
1161040104921 马瑶瑶 1903110070 咸阳市咸阳湖管理处公共宣传 177   80.60  67.64   
1161040105003 王甜甜 1903110070 咸阳市咸阳湖管理处公共宣传 171.5   75.80  64.62   
1161040105011 白艳荣 1903110071 咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理 195.5   80.60  71.34 
1161040105020 崔淼妍 1903110071 咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理 186.5   80.80  69.62   
1161040105006 胡亚婷 1903110071 咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理 193.5   缺考 38.70   
1161040105025 杨京京 1903110072 咸阳市咸阳湖管理处工程资料管理 174.5   81.80  67.62 
1161040105026 李东飞 1903110072 咸阳市咸阳湖管理处工程资料管理 163   69.60  60.44   
1161040105109 杨沛 1903110073 咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理 186   83.40  70.56 
1161040105027 樊文倩 1903110073 咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理 176   77.80  66.32   
1161040105030 曹睿 1903110073 咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理 189   缺考 37.80   
1161040105113 张宇欢 1903110074 咸阳市咸阳湖管理处园林植物栽培 165   81.70  65.68 
1161040105116 任熙真 1903110075 咸阳市咸阳湖管理处园林病虫害防治 198.5   78.80  71.22 
1161040105114 田敏敏 1903110075 咸阳市咸阳湖管理处园林病虫害防治 185.5   80.40  69.26   
1161040105118 苏梅 1903110075 咸阳市咸阳湖管理处园林病虫害防治 171.5   80.80  66.62   
1161040105202 赵轩 1903110076 咸阳市咸阳湖管理处工程施工管理 180   82.00  68.80 
1161040105125 李文婷 1903110076 咸阳市咸阳湖管理处工程施工管理 178.5   80.80  68.02   
1161040105128 高佳阳 1903110076 咸阳市咸阳湖管理处工程施工管理 182   76.80  67.12   
1161040105228 郑娇 1903110077 咸阳市咸阳湖管理处水利工程管理 202.5   78.20  71.78 
1161040105311 刘航程 1903110077 咸阳市咸阳湖管理处水利工程管理 186   83.40  70.56   
1161040105301 蓬飞 1903110077 咸阳市咸阳湖管理处水利工程管理 187   81.00  69.80   
秦都区 1161040105329 胡月茹 1903110078 渭滨办统计工作站统计员 185.5   82.20  69.98 
1161040105327 张妮 1903110078 渭滨办统计工作站统计员 186.5   80.80  69.62   
1161040105404 张彤 1903110078 渭滨办统计工作站统计员 192.5   缺考 38.50   
1161040105421 张星煜 1903110079 西兰办统计工作站统计员 224   81.60  77.44 
1161040105413 高雅 1903110079 西兰办统计工作站统计员 210   81.20  74.48   
1161040105426 朱晨光 1903110079 西兰办统计工作站统计员 201   缺考 40.20   
1161040105520 雷炳桦 1903110080 秦都区农业农村局农产品检测中心检测员 185.5   81.40  69.66 
1161040105524 李瑞 1903110080 秦都区农业农村局农产品检测中心检测员 186   缺考 37.20   
1161040105521 兰倩 1903110080 秦都区农业农村局农产品检测中心检测员 176   缺考 35.20   
1161040105702 王黎萌 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员 219.5   83.20  77.18 
1161040105710 成晓卓 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员 200.5   85.40  74.26 
1161040105624 何雨筱 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员 192.5   81.80  71.22   
1161040105610 牛毓榕 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员 194   80.80  71.12   
1161040105603 陈威彤 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员 185   82.80  70.12   
1161040105711 贺田 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员 182.5   79.60  68.34   
1161040105714 张宇航 1903110082 秦都区政务服务中心计算机网络操作员 188   85.40  71.76 
1161040105717 徐斯斯 1903110082 秦都区政务服务中心计算机网络操作员 183.5   81.00  69.10   
1161040105716 王伟 1903110082 秦都区政务服务中心计算机网络操作员 177.5   缺考 35.50   
1161040105815 周晶 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员 198   82.80  72.72 
1161040105820 张秀易 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员 192   83.60  71.84 
1161040105922 李文博 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员 186.5   81.60  69.94   
1161040105918 安泰 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员 185   81.40  69.56   
1161040105818 韦雨嘉 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员 185.5   79.80  69.02   
1161040105913 王浩男 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员 200.5   缺考 40.10   
兴平市 1161040106005 张雪柔 1903110084 兴平市职中苗木实训园管理员 191   82.12  71.04 
1161040106011 李雯 1903110084 兴平市职中苗木实训园管理员 187   81.42  69.96   
1161040106007 高小霞 1903110084 兴平市职中苗木实训园管理员 178   79.56  67.42   
武功县 1161040106017 常转转 1903110085 武功县政务服务中心信息化管理 186.5   80.04  69.31 
1161040106022 马伟超 1903110085 武功县政务服务中心信息化管理 174   78.78  66.31   
1161040106019 姬焕茹 1903110085 武功县政务服务中心信息化管理 168.5   81.06  66.12   
1161040106106 雒亚文 1903110086 武功县政务服务中心考核监督管理 208   83.70  75.08 
1161040106111 黄颖 1903110086 武功县政务服务中心考核监督管理 189   82.96  70.98   
1161040106026 李瑞祥 1903110086 武功县政务服务中心考核监督管理 190.5   79.84  70.03   
1161040106119 王琛 1903110087 武功县工业园区管委会办公室通信建设管理 210   79.14  73.65 
1161040106207 周海云 1903110087 武功县工业园区管委会办公室通信建设管理 179.5   80.76  68.20   
1161040106126 段青松 1903110087 武功县工业园区管委会办公室通信建设管理 172.5   79.22  66.18   
1161040106202 张馨铧 1903110087 武功县工业园区管委会办公室通信建设管理 172.5   78.52  65.90   
1161040106222 李元希 1903110088 武功县人才交流中心人力资源管理 192.5   81.32  71.02 
1161040106219 刘海棠 1903110088 武功县人才交流中心人力资源管理 186.5   81.54  69.91   
1161040106311 邱艺 1903110088 武功县人才交流中心人力资源管理 193   缺考 38.60   
1161040106330 张佳 1903110089 武功镇市场质量监管站镇村财务管理 182.5   83.68  69.97 
1161040106318 芦佳芃 1903110089 武功镇市场质量监管站镇村财务管理 178   83.46  68.98   
1161040106328 尚佳斌 1903110089 武功镇市场质量监管站镇村财务管理 160   82.16  64.86   
1161040106415 吴倩 1903110090 武功镇安监站畜牧养殖安全监督 156   81.64  63.85 
1161040106416 李育龙 1903110090 武功镇安监站畜牧养殖安全监督 143   78.10  59.84   
1161040106413 王立超 1903110090 武功镇安监站畜牧养殖安全监督 136   79.88  59.15   
泾阳县 1161040106509 张泽宇 1903110091 泾阳县公证处公证员 203.5   78.80  72.22 
1161040106512 张琳 1903110091 泾阳县公证处公证员 200.5   78.00  71.30   
1161040106508 孙雪 1903110091 泾阳县公证处公证员 193   缺考 38.60   
1161040106529 张娜 1903110092 泾阳县农产权交易中心见证员 207.5   81.00  73.90 
1161040106606 谢佩 1903110092 泾阳县农产权交易中心见证员 186   82.00  70.00   
1161040106530 任楠 1903110092 泾阳县农产权交易中心见证员 199.5   缺考 39.90   
1161040106721 张雯 1903110093 泾阳县城居保中心会计 174.5   79.40  66.66 
1161040106803 鲁月 1903110093 泾阳县城居保中心会计 170.5   78.00  65.30   
1161040106726 杨子艳 1903110093 泾阳县城居保中心会计 169.5   缺考 33.90   
1161040106821 王静 1903110094 云阳宣教办文员 176   81.00  67.60 
1161040106811 陈景 1903110094 云阳宣教办文员 171.5   78.00  65.50   
1161040106820 文为学 1903110094 云阳宣教办文员 188.5   缺考 37.70   
1161040106905 王雅 1903110095 安吴经发办电商信息员 190   81.60  70.64 
1161040106825 邹阳 1903110095 安吴经发办电商信息员 178.5   76.40  66.26   
1161040106908 莫林博 1903110095 安吴经发办电商信息员 178.5   缺考 35.70   
1161040106919 丁钊 1903110096 安吴社会事务办综合事务管理员 180   79.40  67.76 
1161040106922 杨景如 1903110096 安吴社会事务办综合事务管理员 171.5   82.20  67.18   
1161040106911 贺雅绮 1903110096 安吴社会事务办综合事务管理员 179   75.80  66.12   
1161040107009 关冬 1903110097 三渠安监站工程管理员 192.5   82.20  71.38 
1161040107002 董涛 1903110097 三渠安监站工程管理员 170.5   81.20  66.58   
1161040107014 瞿艺 1903110097 三渠安监站工程管理员 155.5   78.40  62.46   
1161040107123 张妍 1903110098 口镇农综站财务员 179.5   77.80  67.02 
1161040107304 郭梦凡 1903110098 口镇农综站财务员 173   80.80  66.92   
1161040107124 张晓草 1903110098 口镇农综站财务员 167.5   80.00  65.50   
1161040107318 王快乐 1903110099 口镇社会事务办综合管理员 192   80.80  70.72 
1161040107329 吴子衿 1903110099 口镇社会事务办综合管理员 180   80.20  68.08   
1161040107319 李晓梅 1903110099 口镇社会事务办综合管理员 174   79.40  66.56   
1161040107414 马墨辉 1903110100 兴隆农综站畜牧员 174   79.80  66.72 
1161040107411 李超鹏 1903110100 兴隆农综站畜牧员 170   79.40  65.76   
1161040107423 韩易通 1903110100 兴隆农综站畜牧员 167   77.20  64.28   
1161040107506 何笑 1903110101 兴隆村镇建设站规划员 160   80.80  64.32 
1161040107509 宗廷武 1903110101 兴隆村镇建设站规划员 179   缺考 35.80   
1161040107508 周瑞 1903110101 兴隆村镇建设站规划员 151   缺考 30.20   
1161040107523 李亮 1903110102 王桥村镇建设站建设员 192   82.40  71.36 
1161040107514 王甜 1903110102 王桥村镇建设站建设员 193.5   80.40  70.86   
1161040107527 乔妍 1903110102 王桥村镇建设站建设员 190.5   77.20  68.98   
三原县 1161040107623 郭晓璐 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理 199.5   81.00  72.30 
1161040107530 高幸 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理 201   79.80  72.12 
1161040107605 王敏 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理 186   82.20  70.08   
1161040107701 魏晨旭 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理 183   83.20  69.88   
1161040107624 张泽坤 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理 193.5   缺考 38.70   
1161040107603 史雨 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理 183   缺考 36.60   
1161040107721 吕航 1903110104 三原县工业集中区管委会工程造价员 177.5   79.60  67.34 
1161040107720 李鑫睿 1903110104 三原县工业集中区管委会工程造价员 163.5   81.40  65.26   
1161040107713 葛旭扬 1903110104 三原县工业集中区管委会工程造价员 163.5   78.40  64.06   
乾县 1161040107726 解颐天 1903110105 乾县工业集中区管委会金融管理 182.5   82.92  69.66 
1161040107802 冯东 1903110105 乾县工业集中区管委会金融管理 185   78.98  68.59   
1161040107817 李雪飞 1903110105 乾县工业集中区管委会金融管理 187.5   缺考 37.50   
1161040107818 张雅琦 1903110106 乾县工业集中区管委会规划管理 158   79.98  63.59 
1161040107823 井啸楠 1903110106 乾县工业集中区管委会规划管理 152   82.28  63.31   
1161040107820 刘萱 1903110106 乾县工业集中区管委会规划管理 159   78.52  63.20   
1161040107908 郑阿园 1903110107 乾县工业集中区管委会综合管理 182   83.30  69.72 
1161040107830 席静 1903110107 乾县工业集中区管委会综合管理 178.5   78.82  67.22   
1161040107909 侯文会 1903110107 乾县工业集中区管委会综合管理 177   79.48  67.19   
1161040107913 师贝 1903110108 乾县工业集中区管委会经济管理 179   79.40  67.56 
1161040107915 张宇荣 1903110108 乾县工业集中区管委会经济管理 179.5   79.06  67.52   
1161040107919 胡继红 1903110108 乾县工业集中区管委会经济管理 184   缺考 36.80   
礼泉县 1161040107924 刘乐 1903110109 礼泉县农业设施办园艺技术员 173.5   80.40  66.86 
1161040107923 刘思佳 1903110109 礼泉县农业设施办园艺技术员 184   缺考 36.80   
1161040107925 张娜娥 1903110109 礼泉县农业设施办园艺技术员 157.5   缺考 31.50   
1161040108109 冯可意 1903110110 礼泉县职教中心会计 191.5   78.52  69.70 
1161040108019 范思蓉 1903110110 礼泉县职教中心会计 183   78.00  67.80   
1161040108105 刘艳梅 1903110110 礼泉县职教中心会计 179.5   79.46  67.68   
1161040108120 张思昊 1903110111 礼泉县人民医院大型医疗设备维护管理员 178   79.06  67.22 
1161040108118 刘凯悦 1903110111 礼泉县人民医院大型医疗设备维护管理员 175   78.90  66.56   
1161040108119 张释文 1903110111 礼泉县人民医院大型医疗设备维护管理员 142.5   78.76  60.00   
1161040108208 刘凯 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员 182   80.94  68.77 
1161040108207 梁高瑶 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员 180   81.26  68.50 
1161040108124 罗帅 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员 166.5   82.22  66.18   
1161040108205 张浩 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员 166   80.32  65.32   
1161040108210 周光超 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员 163.5   80.34  64.83   
1161040108204 袁勇志 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员 174.5   缺考 34.90   
1161040108223 苏丹 1903110113 礼泉县中医医院综合管理员 202   83.30  73.72 
1161040108215 董赞 1903110113 礼泉县中医医院综合管理员 193   82.30  71.52   
1161040108226 魏梦欣 1903110113 礼泉县中医医院综合管理员 206   缺考 41.20   
永寿县 1161040108324 苟青青 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导 189   78.28  69.11 
1161040108227 高快 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导 178.5   80.14  67.75 
1161040108321 何元元 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导 178.5   79.70  67.58   
1161040108307 王佩琼 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导 173   81.96  67.38   
1161040108318 田东方 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导 178   79.08  67.23   
1161040108314 李王婧 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导 175.5   79.44  66.87   
1161040108325 孙荣 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导 173   78.66  66.06   
1161040108328 卢坤 1903110115 店头镇经发办网络营销服务 156   79.48  62.99 
1161040108330 张霞 1903110115 店头镇经发办网络营销服务 146   78.62  60.64 
1161040108326 强佳莉 1903110115 店头镇经发办网络营销服务 134.5   80.22  58.98   
1161040108327 赵旭 1903110115 店头镇经发办网络营销服务 122.5   缺考 24.50   
1161040108403 宋皓 1903110116 店头镇经发办农产品运输服务 159.5   78.20  63.18 
1161040108414 仇雪娟 1903110117 店头镇宣教办宣传员 171.5   79.72  66.18 
1161040108404 樊洋洋 1903110117 店头镇宣教办宣传员 147.5   79.70  61.38   
1161040108406 徐子怡 1903110117 店头镇宣教办宣传员 164.5   缺考 32.90   
1161040108512 刘宇 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督 195.5   80.24  71.19 
1161040108511 师秀娟 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督 184.5   80.80  69.22 
1161040108503 宋一芝 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督 180.5   82.00  68.90   
1161040108502 强沛 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督 180.5   80.90  68.46   
1161040108518 吕俊英 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督 144   79.58  60.63   
1161040108501 史浩 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督 142.5   78.40  59.86   
1161040108706 康迪 1903110119 店头镇社事办职员 187.5   81.62  70.14 
1161040108615 王伟莹 1903110119 店头镇社事办职员 176   82.26  68.10 
1161040108812 王文豹 1903110119 店头镇社事办职员 175.5   81.86  67.84   
1161040108601 严美祺 1903110119 店头镇社事办职员 172.5   82.56  67.52   
1161040108713 赵淼 1903110119 店头镇社事办职员 175   81.12  67.44   
1161040108612 李文文 1903110119 店头镇社事办职员 174   81.60  67.44   
1161040108814 安媛媛 1903110120 常宁镇宣教办计算机网络管理员 139   78.98  59.39 
1161040108813 李战刚 1903110120 常宁镇宣教办计算机网络管理员 108   76.20  52.08   
1161040108819 王娟 1903110121 常宁镇宣教办文秘 156   78.26  62.50 
1161040108822 李方正 1903110121 常宁镇宣教办文秘 146.5   80.98  61.69   
1161040108827 师焕森 1903110121 常宁镇宣教办文秘 171   缺考 34.20   
1161040108830 闫璐 1903110122 常宁镇质监站食品监督员 135   81.08  59.43 
1161040108829 樊雨龙 1903110122 常宁镇质监站食品监督员 101.5   78.26  51.60 
1161040108901 周新娣 1903110122 常宁镇质监站食品监督员 156.5   缺考 31.30   
1161040108906 赵文凯 1903110123 常宁镇安监站网络信息管理员 165   82.64  66.05 
1161040108903 王虎子 1903110123 常宁镇安监站网络信息管理员 131   80.58  58.43 
1161040108902 孙博 1903110123 常宁镇安监站网络信息管理员 125   82.84  58.13   
1161040108904 王佳琪 1903110123 常宁镇安监站网络信息管理员 109   77.72  52.88   
1161040108916 左婷 1903110124 常宁镇社事办职员 194   79.92  70.76 
1161040109010 贠强强 1903110124 常宁镇社事办职员 176   82.78  68.31 
1161040108920 丁高高 1903110124 常宁镇社事办职员 172   81.22  66.88   
1161040108913 祁永春 1903110124 常宁镇社事办职员 171.5   80.74  66.59   
1161040109122 千文刚 1903110124 常宁镇社事办职员 171   77.76  65.30   
1161040108929 王超 1903110124 常宁镇社事办职员 186 10 缺考 39.20   
1161040109204 杨凯 1903110125 渠子镇质监站计算机网络管理员 137.5   79.20  59.18 
1161040109205 吕新伟 1903110125 渠子镇质监站计算机网络管理员 130.5   76.44  56.67   
1161040109203 孙涛 1903110125 渠子镇质监站计算机网络管理员 102.5   缺考 20.50   
1161040109222 房亚娟 1903110127 渠子镇经发办办公室文秘 171.5   82.80  67.42 
1161040109226 俆雷 1903110127 渠子镇经发办办公室文秘 173   79.76  66.50   
1161040109210 赵敏 1903110127 渠子镇经发办办公室文秘 168   放弃 33.60   
1161040109305 杨阿倩 1903110128 渠子镇经发办经济调查员 148   82.70  62.68 
1161040109303 长孙艳丽 1903110128 渠子镇经发办经济调查员 146.5   78.66  60.76   
1161040109304 赵倩倩 1903110128 渠子镇经发办经济调查员 147   78.36  60.74   
1161040109310 赵鹏飞 1903110129 马坊镇村建站网络信息管理员 164.5   80.82  65.22 
1161040109309 李龙刚 1903110129 马坊镇村建站网络信息管理员 110.5   78.76  53.60   
1161040109312 严伟佳 1903110130 马坊镇村建站工程管理员 158.5   81.72  64.38 
1161040109313 李瑞 1903110130 马坊镇村建站工程管理员 155.5   81.20  63.58   
1161040109319 张淑娟 1903110130 马坊镇村建站工程管理员 157   78.92  62.96   
1161040109422 长孙佳琦 1903110131 马坊镇社事办职员 161.5   81.06  64.72 
1161040109414 李浩 1903110131 马坊镇社事办职员 156   78.60  62.64   
1161040109417 房冰 1903110131 马坊镇社事办职员 155   78.60  62.44   
1161040109516 李佳伟 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员 168.5   78.34  65.03 
1161040109511 樊佳婷 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员 148   79.74  61.49 
1161040109514 任毓欣 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员 151   77.68  61.27   
1161040109512 王怡婕 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员 141   79.16  59.86   
1161040109517 康迎利 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员 139   79.28  59.51   
1161040109515 贺佳龙 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员 127   78.34  56.73   
1161040109806 门雪 1903110133 永平镇社事办职员 175   81.62  67.64 
1161040109707 安咪咪 1903110133 永平镇社事办职员 171   81.72  66.88 
1161040109718 赵颖 1903110133 永平镇社事办职员 171   79.80  66.12   
1161040109519 赵涛 1903110133 永平镇社事办职员 166.5   80.86  65.64   
1161040109710 董雪 1903110133 永平镇社事办职员 165   78.40  64.36   
1161040109604 董大鹏 1903110133 永平镇社事办职员 183.5   缺考 36.70   
1161040109816 孙嘉琳 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询 187.5   82.56  70.52 
1161040109811 刘小慧 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询 175   81.62  67.64 
1161040109813 王宁 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询 156.5   81.60  63.94   
1161040109807 王阿敏 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询 148   77.86  60.74   
1161040109809 樊列红 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询 117.5   78.30  54.82   
1161040109810 田政 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询 126.5   缺考 25.30   
1161040109825 程楷 1903110136 监军街办质监站特殊设备安检员 194.5   79.90  70.86 
1161040109819 杨飞虎 1903110136 监军街办质监站特殊设备安检员 170.5   80.82  66.42   
1161040109823 陈浪 1903110136 监军街办质监站特殊设备安检员 168   79.50  65.40   
1161040109910 邵帅 1903110137 监军街办村建站建筑施工管理员 171.5   81.42  66.86 
1161040109909 樊超 1903110137 监军街办村建站建筑施工管理员 169   78.46  65.18   
1161040109903 严凯 1903110137 监军街办村建站建筑施工管理员 158.5   79.70  63.58   
1161040109912 许璐 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员 197   82.40  72.36 
1161040109915 闫文娟 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员 184   77.58  67.83 
1161040109914 郭妮 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员 167.5   79.62  65.34   
1161040109916 魏媛媛 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员 157.5   77.94  62.67   
1161040109911 李少鹏 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员 89.5   78.34  49.23   
1161040109922 田博 1903110139 渠子镇村建站职员 185   80.30  69.12 
1161040109926 尚奇 1903110139 渠子镇村建站职员 150   78.72  61.48   
1161040110004 刘静 1903110140 永平镇质监站职员 164.5   78.60  64.34 
1161040110008 邵朋涛 1903110140 永平镇质监站职员 157.5   77.60  62.54   
1161040110005 李岚清 1903110140 永平镇质监站职员 165   缺考 33.00   
1161040110011 张策 1903110141 甘井镇安监站职员 163   79.50  64.40 
1161040110018 来龙龙 1903110141 甘井镇安监站职员 158.5   78.50  63.10   
1161040110014 邵姗姗 1903110141 甘井镇安监站职员 180.5   缺考 36.10   
彬州市 1161040110025 刘凯龙 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员 193   79.80  70.52 
1161040110027 张震 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员 176   79.40  66.96 
1161040110026 郭鑫 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员 158.5   80.60  63.94   
1161040110022 张梅 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员 163   76.20  63.08   
1161040110023 梁旭峰 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员 106   71.80  49.92   
1161040110028 苏翔 1903110145 龙高镇经发办农技员 173.5   82.60  67.74 
1161040110029 李鑫 1903110145 龙高镇经发办农技员 145   80.70  61.28   
1161040110121 秦驰 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员 190   77.50  69.00 
1161040110118 池文治 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员 180   81.60  68.64 
1161040110104 李佩琪 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员 177.5   80.30  67.62   
1161040110110 王博兴 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员 178.5   79.40  67.46   
1161040110103 吉东升 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员 176.5   79.90  67.26   
1161040110125 刘奔 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员 182.5   76.50  67.10   
1161040110128 王丹 1903110148 龙高镇社会事务办职员 156.5   79.40  63.06 
1161040110201 梁杰 1903110148 龙高镇社会事务办职员 156   缺考 31.20   
1161040110202 张霈欣 1903110148 龙高镇社会事务办职员 139.5   放弃 27.90   
1161040110205 戚童谣 1903110151 永乐镇环保村建站工程技术员 149   78.60  61.24 
1161040110209 黄妙丽 1903110152 永乐镇经发办会计 183.5   76.90  67.46 
1161040110210 文晨 1903110152 永乐镇经发办会计 170   80.00  66.00   
1161040110206 端木冬春 1903110152 永乐镇经发办会计 202.5   缺考 40.50   
1161040110225 王奇 1903110153 永乐镇社会事务办职员 185.5   80.80  69.42 
1161040110230 杨琳 1903110153 永乐镇社会事务办职员 177   81.80  68.12 
1161040110226 赵亚婷 1903110153 永乐镇社会事务办职员 175.5   79.90  67.06   
1161040110227 樊娜娜 1903110153 永乐镇社会事务办职员 173.5   79.80  66.62   
1161040110228 刘宁娜 1903110153 永乐镇社会事务办职员 172.5   72.40  63.46   
1161040110312 冯雪 1903110156 北极镇环保村建站工程技术员 171.5   83.10  67.54 
1161040110313 马政凯 1903110156 北极镇环保村建站工程技术员 118   77.30  54.52   
1161040110326 杨敏 1903110157 北极镇经发办会计 180.5   83.10  69.34 
1161040110327 强雯 1903110157 北极镇经发办会计 176.5   78.90  66.86   
1161040110318 李晨 1903110157 北极镇经发办会计 170   79.50  65.80   
1161040110507 张建 1903110158 北极镇社会事务办职员 194.5   80.20  70.98 
1161040110410 孙晨悦 1903110158 北极镇社会事务办职员 196.5   77.40  70.26 
1161040110502 韩宇 1903110158 北极镇社会事务办职员 179.5   81.70  68.58   
1161040110424 耿建涛 1903110158 北极镇社会事务办职员 179   77.20  66.68   
1161040110412 成梦桐 1903110158 北极镇社会事务办职员 174.5   78.80  66.42   
1161040110426 李凯 1903110158 北极镇社会事务办职员 186.5   缺考 37.30   
1161040110523 张欢 1903110159 北极镇宣教办职员 186.5   79.60  69.14 
1161040110515 肖佳乐 1903110159 北极镇宣教办职员 181   79.48  67.99   
1161040110522 曹颖 1903110159 北极镇宣教办职员 169   缺考 33.80   
1161040110527 房宝钗 1903110163 义门镇市场和质监站食品质监员 164   77.80  63.92 
1161040110529 曹佳平 1903110164 义门镇社会事务办职员 195   82.60  72.04 
1161040110603 宫娟娟 1903110164 义门镇社会事务办职员 171.5   80.80  66.62 
1161040110612 穆凯 1903110164 义门镇社会事务办职员 168.5   80.00  65.70   
1161040110605 任党怀 1903110164 义门镇社会事务办职员 158   78.40  62.96   
1161040110602 席婷 1903110164 义门镇社会事务办职员 155.5   79.40  62.86   
1161040110611 强豆豆 1903110164 义门镇社会事务办职员 193.5   缺考 38.70   
1161040110613 王彦博 1903110165 韩家镇安监站安检员 178.5   77.90  66.86 
1161040110614 赵丹 1903110169 韩家镇市场和质监站食品质监员 162   缺考 32.40   
1161040110627 石伟 1903110170 韩家镇社会事务办职员 183.5   82.00  69.50 
1161040110719 张晓婷 1903110170 韩家镇社会事务办职员 181   81.20  68.68 
1161040110717 赵宁 1903110170 韩家镇社会事务办职员 180   78.90  67.56   
1161040110621 朱婉青 1903110170 韩家镇社会事务办职员 175   81.40  67.56   
1161040110630 刘西鹏 1903110170 韩家镇社会事务办职员 172.5   79.90  66.46   
1161040110723 刘博 1903110170 韩家镇社会事务办职员 172.5   77.90  65.66   
1161040110721 王鹏 1903110170 韩家镇社会事务办职员 178.5   缺考 35.70   
1161040110802 杨欣 1903110171 韩家镇宣教办职员 206.5   82.20  74.18 
1161040110810 吕启元 1903110171 韩家镇宣教办职员 182.5   80.70  68.78 
1161040110728 衡飞 1903110171 韩家镇宣教办职员 173   78.90  66.16   
1161040110807 潘娜娜 1903110171 韩家镇宣教办职员 171   79.90  66.16   
1161040110812 王丹 1903110171 韩家镇宣教办职员 169.5   79.90  65.86   
1161040110811 叱干帝 1903110171 韩家镇宣教办职员 171.5   78.60  65.74   
1161040110814 张卓 1903110173 水口镇环保村建站工程技术员 160.5   76.50  62.70 
1161040110813 景洋洋 1903110173 水口镇环保村建站工程技术员 134.5   77.00  57.70   
1161040110815 池利军 1903110175 水口镇经发办农技员 133.5   75.30  56.82 
1161040110902 曹文龙 1903110176 水口镇社会事务办职员 197   80.80  71.72 
1161040110909 肖思绮 1903110176 水口镇社会事务办职员 191   76.20  68.68 
1161040110911 邵科科 1903110176 水口镇社会事务办职员 178   80.50  67.80   
1161040110821 席佳妮 1903110176 水口镇社会事务办职员 177   79.20  67.08   
1161040110822 沈泳 1903110176 水口镇社会事务办职员 170   79.10  65.64   
1161040110901 陈晓梅 1903110176 水口镇社会事务办职员 172.5   76.20  64.98   
1161040110912 秦睿 1903110179 太峪镇环保村建站工程技术员 181   80.90  68.56 
1161040110913 杨飞 1903110179 太峪镇环保村建站工程技术员 155.5   77.90  62.26   
1161040110917 丁丹 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员 200   82.00  72.80 
1161040110919 张婷 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员 185.5   82.10  69.94 
1161040110918 王曼 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员 177.5   81.80  68.22   
1161040110921 徐雄 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员 182.5   79.00  68.10   
1161040110916 张华 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员 172.5   80.16  66.56   
1161040110920 郭一平 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员 143   77.40  59.56   
1161040110926 刘杰 1903110181 太峪镇社会事务办职员 201   82.80  73.32 
1161040110924 张雪 1903110181 太峪镇社会事务办职员 189   78.60  69.24   
1161040111007 沈梦媛 1903110181 太峪镇社会事务办职员 176.5   79.10  66.94   
1161040111030 席龙 1903110182 太峪镇宣教办职员 184   80.00  68.80 
1161040111014 席昭 1903110182 太峪镇宣教办职员 185   79.40  68.76   
1161040111026 刘娜 1903110182 太峪镇宣教办职员 178.5   77.40  66.66   
长武县 1161040111103 王瑶 1903110183 昭仁街办社会事务办综合管理 152   75.40  60.56 
1161040111106 丁洋 1903110184 丁家镇社会事务办职员 168   81.40  66.16 
1161040111111 郭亚婷 1903110184 丁家镇社会事务办职员 173.5   74.00  64.30   
1161040111104 王力 1903110184 丁家镇社会事务办职员 202.5   缺考 40.50   
1161040111117 张有有 1903110185 丁家镇经发办材料工程 178   79.60  67.44 
1161040111118 陈文彬 1903110185 丁家镇经发办材料工程 163   82.60  65.64   
1161040111116 曹华 1903110185 丁家镇经发办材料工程 170   73.20  63.28   
1161040111123 崔璠 1903110186 彭公镇市场和质量监督管理站工商企业管理 182   78.00  67.60 
1161040111127 鱼洁 1903110186 彭公镇市场和质量监督管理站工商企业管理 156   83.50  64.60   
1161040111125 王婷 1903110186 彭公镇市场和质量监督管理站工商企业管理 138   75.40  57.76   
1161040111202 陈雪 1903110187 彭公镇经发办电子信息 170.5   79.80  66.02 
1161040111129 王立锋 1903110187 彭公镇经发办电子信息 160   75.40  62.16   
1161040111201 魏东 1903110187 彭公镇经发办电子信息 145   75.80  59.32   
1161040111209 王帅 1903110188 彭公镇安监站煤炭工程 179.5   79.00  67.50 
1161040111211 潘阳 1903110188 彭公镇安监站煤炭工程 163.5   79.20  64.38   
1161040111206 鱼海峰 1903110188 彭公镇安监站煤炭工程 160.5   78.80  63.62   
1161040111220 王方雷 1903110189 相公镇社会事务办职员 187   77.00  68.20 
1161040111221 郭玉林 1903110189 相公镇社会事务办职员 180.5   79.20  67.78   
1161040111219 宋苗 1903110189 相公镇社会事务办职员 173.5   73.20  63.98   
1161040111304 史文涛 1903110191 相公镇环保村建站交通运输 163   74.60  62.44 
1161040111306 王莹 1903110191 相公镇环保村建站交通运输 146   76.00  59.60   
1161040111308 代宝龙 1903110191 相公镇环保村建站交通运输 148   73.40  58.96   
1161040111312 鱼倩 1903110192 亭口镇社会事务办文秘 140.5   78.60  59.54 
1161040111309 高健 1903110192 亭口镇社会事务办文秘 128   79.20  57.28   
1161040111311 雷佳 1903110192 亭口镇社会事务办文秘 116   77.00  54.00   
1161040111316 王宇哲 1903110193 亭口镇安监站煤炭工程 199   78.80  71.32 
1161040111314 田英豪 1903110193 亭口镇安监站煤炭工程 161.5   75.40  62.46   
1161040111315 崔建华 1903110193 亭口镇安监站煤炭工程 128.5   76.80  56.42   
1161040111323 席文辉 1903110194 亭口镇环保村建站土木工程 172.5   76.20  64.98 
1161040111317 曹祥 1903110194 亭口镇环保村建站土木工程 165.5   74.80  63.02   
1161040111318 黎森 1903110194 亭口镇环保村建站土木工程 184   缺考 36.80   
1161040111412 鱼婉莹 1903110195 亭口镇经发办财务 187   79.60  69.24 
1161040111408 高雷 1903110195 亭口镇经发办财务 170   73.60  63.44   
1161040111415 马明锟 1903110195 亭口镇经发办财务 161   缺考 32.20   
1161040111608 李瑶 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理 194   79.20  70.48 
1161040111722 杨鹏飞 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理 189.5   80.40  70.06 
1161040111726 张东 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理 189.5   78.80  69.42   
1161040111706 李旭 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理 180   79.50  67.80   
1161040111716 赵宇涛 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理 178.5   78.00  66.90   
1161040111510 司科祥 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理 179   77.60  66.84   
1161040111812 张涛 1903110197 枣园镇经发办电子信息 171.5   76.60  64.94 
1161040111813 刘涛 1903110197 枣园镇经发办电子信息 161.5   79.40  64.06   
1161040112009 孔浩浩 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理 187   80.20  69.48 
1161040112102 曹铭 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理 186.5   80.20  69.38 
1161040111818 郭晓龙 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理 181   79.20  67.88   
1161040112111 朱武明 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理 175   80.60  67.24   
1161040111927 符林敏 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理 198   缺考 39.60   
1161040112223 曹晨 1903110200 巨家镇经发办财务 171   80.40  66.36 
1161040112222 曹星 1903110200 巨家镇经发办财务 178   76.50  66.20   
1161040112219 赵婷 1903110200 巨家镇经发办财务 160   78.60  63.44   
1161040112229 尚进 1903110201 巨家镇经发办中药种植 117   72.40  52.36 
1161040112301 李杰 1903110202 长武县交通工程质量监督管理站工程管理 170   79.00  65.60 
1161040112307 席一君 1903110202 长武县交通工程质量监督管理站工程管理 153   79.80  62.52   
1161040112309 李煊 1903110202 长武县交通工程质量监督管理站工程管理 154.5   76.80  61.62   
1161040112322 高默 1903110204 长武县动物疫病预防控制中心化学检验 167 10 79.20  67.08 
1161040112310 张妮 1903110204 长武县动物疫病预防控制中心化学检验 173.5   78.60  66.14   
1161040112314 张锐 1903110204 长武县动物疫病预防控制中心化学检验 194   缺考 38.80   
1161040112327 王明 1903110206 长武县机关事业养老办财务 172.5   81.40  67.06 
1161040112330 文小婷 1903110206 长武县机关事业养老办财务 174.5   79.20  66.58   
1161040112401 杨静静 1903110206 长武县机关事业养老办财务 172   80.00  66.40   
1161040112414 尚博 1903110207 长武县城居保中心财务 177.5   79.60  67.34 
1161040112501 崔凡 1903110207 长武县城居保中心财务 174.5   81.00  67.30   
1161040112428 王梦圆 1903110207 长武县城居保中心财务 178   78.20  66.88   
旬邑县 1161040112521 李家宁 1903110208 城关街道办经发办财务管理 184.5   82.00  69.70 
1161040112526 徐诺彤 1903110208 城关街道办经发办财务管理 184   81.50  69.40   
1161040112606 蒲竹青 1903110208 城关街道办经发办财务管理 179   80.60  68.04   
1161040112613 唐安宁 1903110209 城关街道办经发办金融经济 178   81.80  68.32 
1161040112617 第五雪 1903110209 城关街道办经发办金融经济 174   82.20  67.68   
1161040112615 马琪 1903110209 城关街道办经发办金融经济 172.5   81.20  66.98   
1161040112621 王娇娇 1903110210 城关街道办经发办经济数据采集 180.5   83.00  69.30 
1161040112622 蒋宇凡 1903110210 城关街道办经发办经济数据采集 174.5   80.80  67.22   
1161040112625 李明伟 1903110210 城关街道办经发办经济数据采集 174.5   79.00  66.50   
1161040112703 何璐 1903110211 城关街道办村镇环保站化工检验 177   82.00  68.20 
1161040112709 张卫珂 1903110211 城关街道办村镇环保站化工检验 174.5   82.00  67.70   
1161040112705 曹爽 1903110211 城关街道办村镇环保站化工检验 200   缺考 40.00   
1161040112801 赵林涛 1903110212 城关街道办村镇环保站工程技术员 174   78.40  66.16 
1161040112717 连思瑜 1903110212 城关街道办村镇环保站工程技术员 169.5   79.20  65.58   
1161040112716 林森 1903110212 城关街道办村镇环保站工程技术员 162   79.20  64.08   
1161040112805 王金刚 1903110213 城关街道办安监站信息管理 166   81.00  65.60 
1161040112810 张龙娟 1903110213 城关街道办安监站信息管理 163.5   80.90  65.06   
1161040112808 秦尧 1903110213 城关街道办安监站信息管理 154.5   缺考 30.90   
1161040112816 秦婧 1903110214 城关街道办社事办人力资源管理 177.5   81.80  68.22 
1161040112813 安瑞 1903110214 城关街道办社事办人力资源管理 142.5   79.80  60.42   
1161040112822 韩建东 1903110215 城关街道办社事办媒体技术 140.5   81.40  60.66 
1161040113119 万千 1903110216 城关街道办社事办职员 197.5   81.20  71.98 
1161040112923 侯文刚 1903110216 城关街道办社事办职员 198   80.40  71.76   
1161040113117 房梦婷 1903110216 城关街道办社事办职员 201   缺考 40.20   
1161040112908 张宏强 1903110216 城关街道办社事办职员 197.5   缺考 39.50   
1161040113316 蒙凡 1903110218 旬邑县疫控中心文秘 186.5   79.70  69.18 
1161040113312 王彤昕 1903110218 旬邑县疫控中心文秘 183.5   81.20  69.18   
1161040113314 第五张锋 1903110218 旬邑县疫控中心文秘 192   缺考 38.40   
1161040113319 郑海婷 1903110220 旬邑县石门山保护站林业管理 124.5   78.00  56.10 
中小学教师类
小学教师岗位(含幼儿园)
市直属事业单位 4161040300206 郭姝含 1903410001 市实验学校小学语文教师 201.5   79.40  72.06 
4161040300119 徐妍 1903410001 市实验学校小学语文教师 201.5   79.26  72.00 
4161040300103 潘文孜 1903410001 市实验学校小学语文教师 200.5   78.50  71.50 
4161040300127 刘密 1903410001 市实验学校小学语文教师 203.5   76.50  71.30   
4161040300122 王思柔 1903410001 市实验学校小学语文教师 199   77.36  70.74   
4161040300205 刘锦 1903410001 市实验学校小学语文教师 197.5   77.16  70.36   
4161040300202 杨盼 1903410001 市实验学校小学语文教师 188.5   77.56  68.72   
4161040300113 李欣悦 1903410001 市实验学校小学语文教师 189.5   76.22  68.38   
4161040300114 郑丽 1903410001 市实验学校小学语文教师 192   74.60  68.24   
4161040300117 刘欢 1903410001 市实验学校小学语文教师 188.5   73.70  67.18   
4161040300229 姚秀秀 1903410002 市实验学校小学数学教师 205   82.72  74.08 
4161040300219 马妮 1903410002 市实验学校小学数学教师 191   81.94  70.97 
4161040300217 李晨茜 1903410002 市实验学校小学数学教师 189   80.60  70.04   
4161040300216 杨妮 1903410002 市实验学校小学数学教师 189   80.40  69.96   
4161040300220 吕浩婷 1903410002 市实验学校小学数学教师 187.5   77.66  68.56   
4161040300218 潘静静 1903410002 市实验学校小学数学教师 183   79.56  68.42   
4161040300301 黄雨童 1903410003 市实验学校小学英语教师 191   82.40  71.16 
4161040300317 贺新敏 1903410003 市实验学校小学英语教师 186.5   82.80  70.42   
4161040300316 吴妙婷 1903410003 市实验学校小学英语教师 185.5   77.20  67.98   
4161040300401 杨颖 1903410004 市实验学校小学音乐教师 163.5   78.20  63.98 
4161040300323 陈慕蓉 1903410004 市实验学校小学音乐教师 164.5   74.82  62.82   
4161040300325 张帅 1903410004 市实验学校小学音乐教师 161   72.78  61.31   
4161040300419 王婷 1903410005 市实验学校小学美术教师 215.5   79.58  74.93 
4161040300409 王晓红 1903410005 市实验学校小学美术教师 181.5   77.86  67.44   
4161040300416 黄慧超 1903410005 市实验学校小学美术教师 179   78.14  67.05   
4161040300428 熊国山 1903410006 市实验学校小学体育教师 186.5   77.74  68.39 
4161040300429 王佳豪 1903410006 市实验学校小学体育教师 177   81.88  68.15   
4161040300502 李佳 1903410006 市实验学校小学体育教师 159   79.60  63.64   
4161040300510 马建美 1903410007 市实验学校小学音乐教师 183.5   78.20  67.98 
4161040300511 赵芮 1903410007 市实验学校小学音乐教师 129.5   80.00  57.90   
4161040300520 陈晖 1903410008 市实验学校小学美术教师 192   80.48  70.59 
4161040300519 张瑾 1903410008 市实验学校小学美术教师 151   80.24  62.29   
4161040300517 赵旭 1903410008 市实验学校小学美术教师 148   79.74  61.49   
4161040300521 姜思雅 1903410008 市实验学校小学美术教师 148   79.18  61.27   
4161040300522 第五亚亚 1903410009 市实验学校小学体育教师 148.5   76.96  60.48 
4161040300529 王晗 1903410010 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师 169.5   82.90  67.06 
4161040300530 杜鑫 1903410010 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师 134   81.80  59.52 
4161040300601 陈行 1903410010 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师 126.5   76.00  55.70   
4161040300603 李婷娟 1903410011 咸阳市机关幼儿园教师 193.5   80.20  70.78 
4161040300605 豆肖琼 1903410011 咸阳市机关幼儿园教师 187.5   80.80  69.82   
4161040300604 吴爽 1903410011 咸阳市机关幼儿园教师 174.5   缺考 34.90   
4161040300611 李娜 1903410012 咸阳市机关幼儿园音乐教师 166.5   80.76  65.60 
4161040300610 杨彦平 1903410012 咸阳市机关幼儿园音乐教师 144.5   80.80  61.22   
4161040300616 卫萌 1903410013 咸阳市机关幼儿园舞蹈教师 140.5   81.00  60.50 
4161040300615 史筱洁 1903410013 咸阳市机关幼儿园舞蹈教师 132   84.80  60.32   
4161040300617 赵凤 1903410014 咸阳市机关幼儿园美术教师 152   79.22  62.08 
4161040300618 朱培娜 1903410014 咸阳市机关幼儿园美术教师 124   81.54  57.41   
秦都区 4161040300804 李洁 1903410015 彩虹学校小学语文教师 202.5   86.60  75.14 
  4161040300724 刘闫蕾 1903410015 彩虹学校小学语文教师 202   83.00  73.60 
  4161040300711 王梦音 1903410015 彩虹学校小学语文教师 196.5   84.20  72.98 
  4161040300705 孙文婷 1903410015 彩虹学校小学语文教师 196   81.60  71.84 
  4161040300811 唐诗琪 1903410015 彩虹学校小学语文教师 190.5   82.40  71.06   
  4161040300707 张楠 1903410015 彩虹学校小学语文教师 184   83.80  70.32   
  4161040300706 沈云云 1903410015 彩虹学校小学语文教师 187   81.80  70.12   
  4161040300704 闫新玲 1903410015 彩虹学校小学语文教师 186.5   82.00  70.10   
  4161040300722 汪雅茹 1903410015 彩虹学校小学语文教师 187.5   81.40  70.06   
  4161040300719 高亮亮 1903410015 彩虹学校小学语文教师 189   80.60  70.04   
  4161040300717 张景一 1903410015 彩虹学校小学语文教师 184.5   82.20  69.78   
  4161040300619 刘鲜磊 1903410015 彩虹学校小学语文教师 188.5   缺考 37.70   
  4161040300907 李孟 1903410016 彩虹学校小学数学教师 195.5   86.00  73.50 
  4161040300816 郭婷 1903410016 彩虹学校小学数学教师 189.5   85.20  71.98   
  4161040300822 李紫娟 1903410016 彩虹学校小学数学教师 190.5   缺考 38.10   
  4161040300914 彭妍 1903410017 彩虹学校小学体育教师 182   82.00  69.20 
  4161040300922 代海航 1903410017 彩虹学校小学体育教师 158   81.00  64.00   
  4161040300916 白引第 1903410017 彩虹学校小学体育教师 154.5   78.20  62.18   
  4161040301006 王晓 1903410018 彩虹学校小学美术教师 176.5   81.80  68.02 
  4161040301002 耿玉 1903410018 彩虹学校小学美术教师 175.5   80.80  67.42   
  4161040300928 张驰 1903410018 彩虹学校小学美术教师 171   82.20  67.08   
  4161040301008 杨雨 1903410019 中华路小学体育教师 205   85.00  75.00 
  4161040301015 刘佳乐 1903410019 中华路小学体育教师 173.5   83.80  68.22   
  4161040301016 柯婷 1903410019 中华路小学体育教师 174   77.60  65.84   
  4161040301019 刘婉怡 1903410020 中华路小学科学教师 194   86.00  73.20 
  4161040301021 杨林侠 1903410020 中华路小学科学教师 184   84.80  70.72   
  4161040301017 李思雪 1903410020 中华路小学科学教师 182   78.80  67.92   
  4161040301103 葛欢 1903410021 二棉学校小学语文教师 188   81.20  70.08 
  4161040301028 武宇婷 1903410021 二棉学校小学语文教师 178   84.60  69.44 
  4161040301022 罗文奇 1903410021 二棉学校小学语文教师 178   81.00  68.00 
  4161040301105 高玲玲 1903410021 二棉学校小学语文教师 179   79.60  67.64   
  4161040301102 胡绪花 1903410021 二棉学校小学语文教师 171.5   83.00  67.50   
  4161040301107 高照雪 1903410021 二棉学校小学语文教师 172.5   80.20  66.58   
  4161040301106 胡利霞 1903410021 二棉学校小学语文教师 170   79.40  65.76   
  4161040301030 韩颖 1903410021 二棉学校小学语文教师 170.5   76.80  64.82   
  4161040301029 王婧 1903410021 二棉学校小学语文教师 171.5   违纪 34.30   
  4161040301121 董明月 1903410022 二棉学校小学数学教师 208.5   84.00  75.30 
  4161040301212 常焕焕 1903410022 二棉学校小学数学教师 204   85.00  74.80 
  4161040301215 陈醒 1903410022 二棉学校小学数学教师 199.5   84.60  73.74   
  4161040301216 侯丽群 1903410022 二棉学校小学数学教师 196.5   84.00  72.90   
  4161040301203 齐莎 1903410022 二棉学校小学数学教师 194   82.80  71.92   
  4161040301213 李佳 1903410022 二棉学校小学数学教师 188.5   82.80  70.82   
  4161040301230 李丹 1903410023 天王小学语文教师 196.5   85.40  73.46 
  4161040301301 姚一心 1903410023 天王小学语文教师 199   83.40  73.16 
  4161040301316 龚亚楠 1903410023 天王小学语文教师 197   82.60  72.44 
  4161040301304 周文婷 1903410023 天王小学语文教师 189   82.80  70.92   
  4161040301330 蒋珍红 1903410023 天王小学语文教师 198.5   78.00  70.90   
  4161040301312 缑方 1903410023 天王小学语文教师 183   85.40  70.76   
  4161040301309 杨锦宜 1903410023 天王小学语文教师 194   77.60  69.84   
  4161040301223 汪晓 1903410023 天王小学语文教师 183   81.60  69.24   
  4161040301221 冯杨阳 1903410023 天王小学语文教师 186.5   79.20  68.98   
  4161040301426 马苗 1903410024 天王小学英语教师 204   84.40  74.56 
  4161040301414 钱宝玉 1903410024 天王小学英语教师 183   81.00  69.00   
  4161040301425 安瑶 1903410024 天王小学英语教师 172   83.60  67.84   
  4161040301508 张亚蒙 1903410025 天王小学计算机教师 187.5   81.20  69.98 
  4161040301506 赵丹 1903410025 天王小学计算机教师 191   78.20  69.48   
  4161040301509 陈菲 1903410025 天王小学计算机教师 187   79.60  69.24   
  4161040301525 赵仙 1903410026 陕广学校小学语文教师 197   82.40  72.36 
  4161040301519 刘钦清 1903410026 陕广学校小学语文教师 184.5   81.20  69.38 
  4161040301523 赵新豆 1903410026 陕广学校小学语文教师 185.5   80.20  69.18   
  4161040301520 艾子美 1903410026 陕广学校小学语文教师 174.5   82.00  67.70   
  4161040301524 杨阳 1903410026 陕广学校小学语文教师 173   81.00  67.00   
  4161040301514 杨艳玲 1903410026 陕广学校小学语文教师 177   77.80  66.52   
  4161040301526 潘俊 1903410027 陕广学校小学体育教师 168   84.00  67.20 
  4161040301527 聂建亮 1903410027 陕广学校小学体育教师 128   79.00  57.20   
  4161040301528 黄娇 1903410027 陕广学校小学体育教师 128.5   缺考 25.70   
  4161040301619 吕东雨 1903410028 英才学校小学语文教师 210   85.00  76.00 
  4161040301613 王珂 1903410028 英才学校小学语文教师 196   86.00  73.60 
  4161040301720 唐蕊 1903410028 英才学校小学语文教师 197   84.60  73.24 
  4161040301709 梁玥 1903410028 英才学校小学语文教师 199   83.00  73.00 
  4161040301615 王雨萱 1903410028 英才学校小学语文教师 197.5   82.80  72.62 
  4161040301611 孙海娟 1903410028 英才学校小学语文教师 196.5   81.60  71.94 
  4161040301727 杨晨 1903410028 英才学校小学语文教师 195   82.20  71.88   
  4161040301706 李娜 1903410028 英才学校小学语文教师 197   81.00  71.80   
  4161040301721 史芮繁 1903410028 英才学校小学语文教师 190.5   82.60  71.14   
  4161040301711 李欣 1903410028 英才学校小学语文教师 191   80.40  70.36   
  4161040301612 赵一曼 1903410028 英才学校小学语文教师 187   81.20  69.88   
  4161040301605 吴琼霄 1903410028 英才学校小学语文教师 184.5   82.40  69.86   
  4161040301713 黄云 1903410028 英才学校小学语文教师 186   80.60  69.44   
  4161040301730 唐玲慧 1903410028 英才学校小学语文教师 184   81.60  69.44   
  4161040301725 李元 1903410028 英才学校小学语文教师 183.5   81.80  69.42   
  4161040301705 张萱 1903410028 英才学校小学语文教师 180   83.20  69.28   
  4161040301716 余海玲 1903410028 英才学校小学语文教师 181   81.80  68.92   
  4161040301710 胡小丽 1903410028 英才学校小学语文教师 184   80.20  68.88   
  4161040301807 杨佳乐 1903410029 空压小学语文教师 185.5   84.40  70.86 
  4161040301806 齐乐 1903410029 空压小学语文教师 168.5   84.60  67.54   
  4161040301805 赵丽花 1903410029 空压小学语文教师 170   83.60  67.44   
  4161040301808 李丹 1903410030 空压小学数学教师 179   83.20  69.08 
  4161040301811 解静梅 1903410030 空压小学数学教师 169   84.00  67.40   
  4161040301809 王苏婉 1903410030 空压小学数学教师 165   82.60  66.04   
  4161040301816 李诗琼 1903410031 空压小学英语教师 188.5   82.60  70.74 
  4161040301902 杨玉姣 1903410031 空压小学英语教师 182   85.40  70.56   
  4161040301815 雷小萌 1903410031 空压小学英语教师 201   75.00  70.20   
  4161040301907 刘娟 1903410032 空压小学美术教师 181.5   80.60  68.54 
  4161040301914 杜婉莹 1903410032 空压小学美术教师 176   82.40  68.16   
  4161040301911 韩丹 1903410032 空压小学美术教师 168.5   78.40  65.06   
  4161040301920 赵伟东 1903410033 空压小学音乐教师 146   80.20  61.28 
  4161040301924 周黎蕊 1903410033 空压小学音乐教师 131   80.20  58.28   
  4161040301921 刘昊 1903410033 空压小学音乐教师 132   76.60  57.04   
  4161040302005 黄楠楠 1903410034 空压小学体育教师 179   79.20  67.48 
  4161040302002 彭吉锋 1903410034 空压小学体育教师 122.5   75.80  54.82   
  4161040302015 石琳 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师 202.5   82.60  73.54 
  4161040302008 田芳 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师 200   81.40  72.56 
  4161040302007 崔瑶 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师 178   83.40  68.96   
  4161040302020 王菲菲 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师 179   82.40  68.76   
  4161040302018 杨柳 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师 181.5   79.20  67.98   
  4161040302104 翟阳敏 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师 203.5   83.40  74.06 
  4161040302107 安思嘉 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师 193.5   85.00  72.70 
  4161040302030 陈仙 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师 187   83.80  70.92   
  4161040302103 王芳妮 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师 178   84.00  69.20   
  4161040302026 王姣 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师 179   82.60  68.84   
  4161040302106 谢敏 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师 181   81.40  68.76   
  4161040302110 周兵兵 1903410037 陶瓷厂学校小学音乐教师 167   79.00  65.00 
  4161040302114 王郑 1903410037 陶瓷厂学校小学音乐教师 164   78.20  64.08   
  4161040302116 杨小玉 1903410037 陶瓷厂学校小学音乐教师 157.5   76.40  62.06   
  4161040302119 李璇 1903410038 方圆学校小学语文教师 194   80.80  71.12 
  4161040302122 王虹谕 1903410038 方圆学校小学语文教师 194.5   75.00  68.90   
  4161040302123 杨院 1903410038 方圆学校小学语文教师 182.5   79.80  68.42   
  4161040302126 徐艳妮 1903410039 方圆学校小学英语教师 213   84.20  76.28 
  4161040302129 张慧 1903410039 方圆学校小学英语教师 186.5   81.20  69.78   
  4161040302125 陈瑶佳 1903410039 方圆学校小学英语教师 187   80.00  69.40   
  4161040302210 罗苑元 1903410040 毛条学校小学语文教师 173   缺考 34.60   
  4161040302211 白雪 1903410041 毛条学校小学数学教师 186.5   81.20  69.78 
  4161040302216 吴静 1903410041 毛条学校小学数学教师 175   83.20  68.28   
  4161040302213 南瑞雨 1903410041 毛条学校小学数学教师 168   80.80  65.92   
  4161040302223 信晴晴 1903410042 毛条学校小学美术教师 178.5   80.60  67.94 
  4161040302225 崔馨月 1903410042 毛条学校小学美术教师 169.5   83.40  67.26   
  4161040302220 张红丽 1903410042 毛条学校小学美术教师 155   82.40  63.96   
  4161040302301 赵媛 1903410043 联盟小学体育教师 169   85.60  68.04 
  4161040302302 霍国平 1903410043 联盟小学体育教师 169.5   83.40  67.26   
  4161040302304 吴炜 1903410043 联盟小学体育教师 157   缺考 31.40   
  4161040302310 马江婷 1903410044 联盟小学数学教师 194   81.60  71.44 
  4161040302308 郑娟妮 1903410044 联盟小学数学教师 159   缺考 31.80   
  4161040302307 王琳 1903410044 联盟小学数学教师 152.5   缺考 30.50   
  4161040302323 张媛 1903410045 联盟小学语文教师 207.5   84.20  75.18 
  4161040302326 程芳 1903410045 联盟小学语文教师 206.5   78.40  72.66 
  4161040302325 杨嫘 1903410045 联盟小学语文教师 192.5   81.80  71.22 
  4161040302329 杜梦康 1903410045 联盟小学语文教师 187.5   83.80  71.02   
  4161040302317 李萌 1903410045 联盟小学语文教师 181.5   85.20  70.38   
  4161040302406 南燕 1903410045 联盟小学语文教师 191   80.40  70.36   
  4161040302408 王风林 1903410045 联盟小学语文教师 179.5   83.20  69.18   
  4161040302313 刘月薇 1903410045 联盟小学语文教师 179.5   81.60  68.54   
  4161040302404 陈垣君 1903410045 联盟小学语文教师 183   78.60  68.04   
  4161040302403 王鑫 1903410045 联盟小学语文教师 182.5   缺考 36.50   
  4161040302420 徐燕 1903410046 金山学校小学语文教师 199   85.80  74.12 
  4161040302422 杨阳 1903410046 金山学校小学语文教师 186.5   82.40  70.26 
  4161040302421 张倩 1903410046 金山学校小学语文教师 182   82.80  69.52   
  4161040302412 夏玉溪 1903410046 金山学校小学语文教师 178.5   82.20  68.58   
  4161040302418 张蒙蒙 1903410046 金山学校小学语文教师 179   81.00  68.20   
  4161040302415 范臻 1903410046 金山学校小学语文教师 177.5   80.60  67.74   
  4161040302505 黄青 1903410047 金山学校小学数学教师 184   81.20  69.28 
  4161040302510 王窈 1903410047 金山学校小学数学教师 174   84.60  68.64 
  4161040302504 黄琴 1903410047 金山学校小学数学教师 170.5   83.00  67.30   
  4161040302507 何玉鑫 1903410047 金山学校小学数学教师 162   81.00  64.80   
  4161040302506 王贞 1903410047 金山学校小学数学教师 165   79.40  64.76   
  4161040302508 王杰超 1903410047 金山学校小学数学教师 159   80.60  64.04   
  4161040302513 李露 1903410048 金山学校小学英语教师 193   82.40  71.56 
  4161040302517 李瑞雪 1903410048 金山学校小学英语教师 188   83.80  71.12   
  4161040302530 郭睿 1903410048 金山学校小学英语教师 176.5   缺考 35.30   
  4161040302605 刘怡彤 1903410049 金山学校小学音乐教师 178.5   83.60  69.14 
  4161040302606 刘慧 1903410049 金山学校小学音乐教师 169   81.40  66.36   
  4161040302607 王洋 1903410049 金山学校小学音乐教师 160.5   76.80  62.82   
  4161040302619 张阳 1903410050 金山学校小学体育教师 161.5   86.40  66.86 
  4161040302613 冉明华 1903410050 金山学校小学体育教师 168   82.00  66.40   
  4161040302612 赵亚军 1903410050 金山学校小学体育教师 159.5   79.80  63.82   
  4161040302709 钟靓 1903410051 金山学校小学美术教师 174   85.00  68.80 
  4161040302712 高蕾 1903410051 金山学校小学美术教师 173.5   81.20  67.18   
  4161040302703 李卓 1903410051 金山学校小学美术教师 167   82.80  66.52   
  4161040302718 邱映雪 1903410052 健康花城小学语文教师 201.5   80.20  72.38 
  4161040302721 田晔 1903410052 健康花城小学语文教师 194.5   82.00  71.70   
  4161040302726 荆思洋 1903410052 健康花城小学语文教师 190.5   80.60  70.34   
  4161040302728 任雪莉 1903410053 健康花城小学美术教师 179.5   82.40  68.86 
  4161040302730 刘阳 1903410053 健康花城小学美术教师 176.5   82.20  68.18   
  4161040302804 吕凯月 1903410053 健康花城小学美术教师 173.5   81.00  67.10   
  4161040302812 栗皓琛 1903410054 高新学校小学数学教师 195   87.00  73.80 
  4161040302813 赵雪 1903410054 高新学校小学数学教师 189.5   84.60  71.74 
  4161040302809 王含含 1903410054 高新学校小学数学教师 180.5   84.60  69.94   
  4161040302814 陈潇 1903410054 高新学校小学数学教师 180   84.20  69.68   
  4161040302815 徐欢欢 1903410054 高新学校小学数学教师 173   81.80  67.32   
  4161040302819 杨雪 1903410055 高新学校小学语文教师 200   83.20  73.28 
  4161040302825 张茹雲 1903410055 高新学校小学语文教师 194   84.00  72.40 
  4161040302904 董小妮 1903410055 高新学校小学语文教师 181   83.80  69.72   
  4161040302824 杨晶晶 1903410055 高新学校小学语文教师 184   80.80  69.12   
  4161040302906 马建萍 1903410055 高新学校小学语文教师 183.5   80.20  68.78   
  4161040302903 韩喜茹 1903410055 高新学校小学语文教师 189.5   缺考 37.90   
  4161040302910 阮斌 1903410056 高新学校小学体育教师 175.5   83.60  68.54 
  4161040302920 李忆秋 1903410056 高新学校小学体育教师 177   80.20  67.48   
  4161040302918 董博瑞 1903410056 高新学校小学体育教师 166   84.80  67.12   
  4161040303120 陈诗嫚 1903410057 纺机学校小学语文教师 216.5   82.00  76.10 
  4161040303218 李倩倩 1903410057 纺机学校小学语文教师 208   83.60  75.04 
  4161040303108 朱玲 1903410057 纺机学校小学语文教师 204   81.80  73.52 
  4161040303005 冯巧云 1903410057 纺机学校小学语文教师 207   79.60  73.24 
  4161040303115 孙碧月 1903410057 纺机学校小学语文教师 196.5   84.00  72.90 
  4161040302926 岳小艳 1903410057 纺机学校小学语文教师 199.5   81.80  72.62 
  4161040303022 武洁 1903410057 纺机学校小学语文教师 200.5   81.00  72.50 
  4161040303024 刘梦玉 1903410057 纺机学校小学语文教师 200   81.00  72.40   
  4161040303020 葛晨阳 1903410057 纺机学校小学语文教师 194   84.00  72.40   
  4161040303126 刘亲 1903410057 纺机学校小学语文教师 195.5   82.20  71.98   
  4161040303210 董方圆 1903410057 纺机学校小学语文教师 200.5   79.60  71.94   
  4161040303014 蒯璐 1903410057 纺机学校小学语文教师 196   81.20  71.68   
  4161040303119 何静静 1903410057 纺机学校小学语文教师 199.5   79.00  71.50   
  4161040302927 马茹 1903410057 纺机学校小学语文教师 191   82.60  71.24   
  4161040303117 贺茹 1903410057 纺机学校小学语文教师 190.5   81.60  70.74   
  4161040303021 刘雪艳 1903410057 纺机学校小学语文教师 190.5   81.40  70.66   
  4161040303002 包常昕 1903410057 纺机学校小学语文教师 191   80.60  70.44   
  4161040303205 李晨曦 1903410057 纺机学校小学语文教师 190   79.40  69.76   
  4161040303026 赵荣 1903410057 纺机学校小学语文教师 190.5   76.80  68.82   
  4161040302928 张婉莹 1903410057 纺机学校小学语文教师 205.5   缺考 41.10   
  4161040303212 邵颖 1903410057 纺机学校小学语文教师 192   缺考 38.40   
  4161040303223 拓晓翠 1903410058 纺机学校小学数学教师 169   82.40  66.76 
  4161040303222 王婧 1903410058 纺机学校小学数学教师 166.5   81.00  65.70   
  4161040303221 安培 1903410058 纺机学校小学数学教师 136   77.20  58.08   
  4161040303230 谭粉霜 1903410059 电建学校小学音乐教师 178.5   83.00  68.90 
  4161040303226 孙琳琳 1903410059 电建学校小学音乐教师 169.5   81.80  66.62   
  4161040303225 赵朝鹏 1903410059 电建学校小学音乐教师 151.5   79.60  62.14   
  4161040303307 田满塬 1903410060 电建学校小学体育教师 150.5   83.40  63.46 
  4161040303306 王丽霞 1903410060 电建学校小学体育教师 130.5   79.00  57.70   
  4161040303303 刘春燕 1903410060 电建学校小学体育教师 132   77.00  57.20   
  4161040303318 刘锦 1903410061 电建学校小学美术教师 186.5   83.00  70.50 
  4161040303324 高婵 1903410061 电建学校小学美术教师 182   79.60  68.24   
  4161040303316 杨勃文 1903410061 电建学校小学美术教师 175.5   79.00  66.70   
  4161040303408 寇金沛 1903410062 二一〇学校小学语文教师 200   83.60  73.44 
  4161040303404 王晓婧 1903410062 二一〇学校小学语文教师 188   83.40  70.96 
  4161040303326 陈菁 1903410062 二一〇学校小学语文教师 184.5   82.80  70.02   
  4161040303401 盛晴 1903410062 二一〇学校小学语文教师 183   83.20  69.88   
  4161040303325 吴敏 1903410062 二一〇学校小学语文教师 179   79.20  67.48   
  4161040303410 刘婷婷 1903410062 二一〇学校小学语文教师 191   缺考 38.20   
  4161040303415 孔瑞瑞 1903410063 二一〇学校小学数学教师 189   84.20  71.48 
  4161040303420 李佳蒙 1903410063 二一〇学校小学数学教师 183   76.00  67.00 
  4161040303417 史静静 1903410063 二一〇学校小学数学教师 166   82.20  66.08   
  4161040303419 高瑞敏 1903410063 二一〇学校小学数学教师 160   85.00  66.00   
  4161040303421 董梦瑶 1903410063 二一〇学校小学数学教师 162   80.20  64.48   
  4161040303418 张佩莉 1903410063 二一〇学校小学数学教师 159.5   79.00  63.50   
  4161040303422 曹倩文 1903410064 二一〇学校小学英语教师 206.5   84.60  75.14 
  4161040303429 张怡 1903410064 二一〇学校小学英语教师 208   76.00  72.00   
  4161040303503 张亚 1903410064 二一〇学校小学英语教师 196   80.40  71.36   
  4161040303606 程时桃 1903410065 二一〇学校小学音乐教师 184.5   82.60  69.94 
  4161040303609 晁烨亭 1903410065 二一〇学校小学音乐教师 155.5   82.40  64.06   
  4161040303605 刘芳红 1903410065 二一〇学校小学音乐教师 155   74.00  60.60   
  4161040303614 许乐 1903410066 二一〇学校小学计算机教师 184   81.80  69.52 
  4161040303615 陈一凡 1903410066 二一〇学校小学计算机教师 171   80.80  66.52   
  4161040303610 柯少婷 1903410066 二一〇学校小学计算机教师 163.5   83.60  66.14   
  4161040303622 代瑜瑶 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师 197.5   85.40  73.66 
  4161040303625 姚蓉 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师 185.5   84.20  70.78 
  4161040303626 郭蓉蓉 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师 184   82.00  69.60   
  4161040303620 姜欢 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师 163.5   78.20  63.98   
  4161040303624 徐田田 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师 160.5   79.00  63.70   
  4161040303623 李亮 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师 183.5   缺考 36.70   
  4161040303619 张玥 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师 160.5   缺考 32.10   
  4161040303704 徐芳杰 1903410068 秦都区渭滨实验小学体育教师 189   79.20  69.48 
  4161040303629 陈隆力 1903410068 秦都区渭滨实验小学体育教师 182.5   82.20  69.38   
  4161040303712 李蓬金 1903410068 秦都区渭滨实验小学体育教师 162   78.60  63.84   
  4161040303718 郭一秀 1903410069 秦都区渭滨实验小学音乐教师 163.5   83.00  65.90 
  4161040303719 熊幻影 1903410069 秦都区渭滨实验小学音乐教师 164   80.80  65.12   
  4161040303715 师蕊 1903410069 秦都区渭滨实验小学音乐教师 156.5   84.40  65.06   
  4161040303721 侯梦瑶 1903410070 秦都区渭滨实验小学美术教师 162   84.40  66.16 
  4161040303725 刘新娜 1903410070 秦都区渭滨实验小学美术教师 153   82.00  63.40   
  4161040303722 尤婷婷 1903410070 秦都区渭滨实验小学美术教师 151.5   70.60  58.54   
  4161040303728 张瑶 1903410071 渭滨办留印小学英语教师 183   83.40  69.96 
  4161040303801 张星 1903410071 渭滨办留印小学英语教师 177.5   85.60  69.74   
  4161040303805 徐佳 1903410071 渭滨办留印小学英语教师 173   83.00  67.80   
  4161040303811 李维娜 1903410072 渭滨办吕村小学语文教师 183   84.40  70.36 
  4161040303810 罗文 1903410072 渭滨办吕村小学语文教师 154   79.00  62.40   
  4161040303808 王蓉 1903410072 渭滨办吕村小学语文教师 195   缺考 39.00   
  4161040303817 梁璐 1903410073 渭滨办吕村小学数学教师 191   84.00  71.80 
  4161040303815 王瑞 1903410073 渭滨办吕村小学数学教师 182.5   84.60  70.34   
  4161040303816 丁文瑞 1903410073 渭滨办吕村小学数学教师 151   78.60  61.64   
  4161040303819 白茹 1903410074 古渡中心小学语文教师 183   85.00  70.60 
  4161040303818 李康 1903410074 古渡中心小学语文教师 177   73.80  64.92   
  4161040303823 王玲 1903410074 古渡中心小学语文教师 177   放弃 35.40   
  4161040303917 陈娜娜 1903410075 古渡中心小学英语教师 197.5   80.40  71.66 
  4161040303922 杜思瑶 1903410075 古渡中心小学英语教师 187.5   83.20  70.78   
  4161040303914 李欢欢 1903410075 古渡中心小学英语教师 195.5   79.00  70.70   
  4161040304021 冯云云 1903410076 古渡办铁路小学英语教师 209   79.80  73.72 
  4161040304018 王经典 1903410076 古渡办铁路小学英语教师 202.5   82.40  73.46   
  4161040304002 梁文 1903410076 古渡办铁路小学英语教师 203   79.00  72.20   
  4161040304105 王雪丽 1903410077 古渡办铁路小学数学教师 189   79.40  69.56 
  4161040304107 刘红红 1903410078 古渡办铁路小学语文教师 186.5   82.80  70.42 
  4161040304111 李梦洋 1903410078 古渡办铁路小学语文教师 182   81.60  69.04   
  4161040304115 张园园 1903410079 古渡安村小学体育教师 193.5   88.80  74.22 
  4161040304114 赵帅 1903410079 古渡安村小学体育教师 188.5   82.60  70.74   
  4161040304112 李伟 1903410079 古渡安村小学体育教师 152   缺考 30.40   
  4161040304129 蒙国欣 1903410080 古渡安村小学语文教师 204.5   84.80  74.82 
  4161040304127 康文 1903410080 古渡安村小学语文教师 192   84.20  72.08 
  4161040304202 朱冬雨 1903410080 古渡安村小学语文教师 192.5   83.40  71.86   
  4161040304207 高君 1903410080 古渡安村小学语文教师 193   82.00  71.40   
  4161040304124 王潇蕃 1903410080 古渡安村小学语文教师 182.5   81.80  69.22   
  4161040304122 朱飞子 1903410080 古渡安村小学语文教师 183   80.60  68.84   
  4161040304215 刘美娟 1903410081 古渡魏家泉小学数学教师 185.5   82.80  70.22 
  4161040304213 魏小娟 1903410081 古渡魏家泉小学数学教师 181   81.40  68.76   
  4161040304208 王晶晶 1903410081 古渡魏家泉小学数学教师 172.5   83.40  67.86   
  4161040304222 费欢琪 1903410082 古渡魏家泉小学英语教师 209   79.00  73.40 
  4161040304216 延敏霞 1903410082 古渡魏家泉小学英语教师 182.5   78.20  67.78   
  4161040304221 王倩 1903410082 古渡魏家泉小学英语教师 180.5   78.80  67.62   
  4161040304307 罗丹 1903410083 克仕小学语文教师 206.5   82.20  74.18 
  4161040304229 杨希 1903410083 克仕小学语文教师 193.5   86.60  73.34 
  4161040304309 张敏 1903410083 克仕小学语文教师 199   83.60  73.24 
  4161040304308 李欢 1903410083 克仕小学语文教师 196.5   80.20  71.38 
  4161040304320 任松 1903410083 克仕小学语文教师 192.5   82.20  71.38 
  4161040304406 范斯雨 1903410083 克仕小学语文教师 190   82.20  70.88 
  4161040304313 李娜娜 1903410083 克仕小学语文教师 200.5   76.40  70.66   
  4161040304410 邓树英 1903410083 克仕小学语文教师 192.5   80.40  70.66   
  4161040304420 李彤 1903410083 克仕小学语文教师 179.5   85.00  69.90   
  4161040304401 耿琦琦